Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, село Муслюмово, улица Тукая, дом 21
Телефон: +7(855)-562-41-47
E-Mail: s2.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая"
Руководитель: Галеева Гульшат Мухтаровна
Год основания учреждения: 1934

Сәламәтлек көне

Опубликовано: 26.11.2022

Халыкара "Әниләр көне" 2022 елда 27 ноябрь көненә туры килә. Әлеге уңайдан мәктәпкүләм "Гаилә белән сәламәтлек көне" дигән тема астында укучыларыбыз һәм аларның әти-әниләре арасында "Күңелле солянка" хәрәкәтле уеннар оештырылды. Чара азагына катнашкан уенчыларга исәлекле бүләкләр һәм грамоталар тапшырылды.

Международный "День матери" в 2022 году выпадает на 27 ноября. В связи с этим были организованы подвижные игры "Веселая солянка" среди учащихся и их родителей на тему "День здоровья с семьей". К концу мероприятия участникам были вручены памятные подарки и грамоты.