Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, село Муслюмово, улица Тукая, дом 21
Телефон: +7(855)-562-41-47
E-Mail: s2.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая"
Руководитель: Галеева Гульшат Мухтаровна
Год основания учреждения: 1934

Профилактика гриппа\ Гриппка каршы көрәш

Опубликовано: 09.10.2020

Уважаемые учащиеся и родители! На сегодняшний день в Республике Татарстан заболеваемость ОРВИ находится на неэпидемическом уровне, что является оптимальным периодом для получения профилактических прививок против гриппа.

Вакцинация – это наиболее надежный и эффективный метод защиты от заболевания гриппом и показана для каждого человека, в первую очередь для детей и пожилых людей, а также для лиц, имеющих различные хронические заболевания.

Просим Вас перейти по ссылкам и ознакомиться с роликами об опасности гриппа и важности профилактических прививок.

Хөрмәтле укучылар һәм ата-аналар! Бүгенге көндә Татарстан Республикасында ОРВИ белән авыручылар саны эпидемия дәрәҗәсендә булмаса да, бу гриппка каршы профилактик прививкалар алу өчен оптималь чор булып тора.

Вакцинация-грипп белән авырудан саклауның иң ышанычлы һәм нәтиҗәле ысулы һәм һәр кеше өчен, беренче чиратта, балалар һәм өлкәннәр өчен, шулай ук төрле хроник авырулары булган затлар өчен күрсәтелгән.

Сезне түбәндәге сылтамалар буенча күчүегезне һәм грипп куркынычы һәм профилактик прививкаларның мөһимлеге турында роликлар белән танышуыгызны сорыйбыз.