Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, село Муслюмово, улица Тукая, дом 21
Телефон: +7(855)-562-41-47
E-Mail: s2.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая"
Руководитель: Галеева Гульшат Мухтаровна
Год основания учреждения: 1934

Минниярова Лилия Борисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной компетентности учителя физики в условиях цифровизации образования

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

физика и информатика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Нагрудный знак Министерства образования и науки РТ "За заслуги в образовании",2023 г.
Грамота отдела образования за Победу " в районном конкурсе "Иң яхшы тәрбия сәгате" (2021 год).
*Благодарственное письмо главы администрации Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку призеров республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020 год.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призеров республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, 2021, 2022,2023 годы.
Грамота УО Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку высокобальников на едином государственном экзамене, 2020, 2022, 2023 годы.
Почетная грамота управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, 2019, 2020,2021, 2022, 2023 годы.
Почетная грамота управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за победу на олимпиаде среди учителей физики, 2018,2019,2020,2021 годы.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд, 2016 год.
*Почетная грамота главы администрации Муслюмовского муниципального района РТ 2010 год.
*Грамота отдела образования за Победу в номинации "Самый оснащенный кабинет физики" в районном конкурсе "Лучший кабинет физики" (2008 год)
*Грамота отдела образования за активное участие в республиканской выставке рукодельных изделий (2008 год)
*Грамота отдела образования Исполкома и Информационно-методического центра Муслюмовского муниципального района РТ за 1-е место на районной выставке совместного творчества детей и родителей «Частица тепла моей семьи» в номинации «Папа, мама и я творческая семья», посвящённой Году семьи - 2008 год.