• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Русскошуганская основная общеобразовательная школа имени П.Днепрова Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423972, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Русский Шуган, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(855)-563-70-93
E-Mail: Ssgn.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Русскошуганская ООШ
Руководитель: Фархутдинов Фирдаус Кашбутдинович
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 15, воспитываются: 4
У нас учат: 12 учителей и воспитателей

Новости Русскошуганской ООШ

Интересный праздник

Опубликовано: 27.10.2022

Сегодня состоялся традиционный для этого времени школьный праздник «Осенний бал». Все классы классно к нему подготовились, разучили стихи, песни и танцы. В этом году с осенним танцем приняли участие и воспитанники дошкольной группы. Театральные группы 5 и 3-4 классов показали театральные постановки. Учащиеся 3-4 классов под руководством Кузнецовой Г.С. подготовили 3 концертных номера, в том числе показали зрителям русскую народную сказку «Репка» на татарском языке. Танцы 1-2, 7-8, 9 классов очень понравились зрителям, а школьный ансамбль «Аккорд» под руководством Кашапова Р.М. исполнил новую композицию «Осеннее чудо». Украшением зала стали рисунки, нарисованные учащимися на осеннюю тематику. Идею и сценарий праздника воплотила в жизнь Борисова Е.Д., классный руководитель 7,8 классов, помогали ей ведущие праздника Кузнецова С. и Дойников А., учащиеся 9 класса. В конце праздника все классы получили подарки, а учащиеся сладости.



К списку новостей