У нас учат: 15 учителей и воспитателей

Предлагается участвовать

Конкурсы от министерства экологии

Ребёнок в мире прав

Мы гордимся Вами, земляки!

Россия- моя история!

Конкурс "Каждому скворцу по дворцу"- 2019

Республиканский конкурс методических разработок "Современный урок"

Конкурс "Вперёд-в прошлое-2019"

НПК им.К.Насыри

НПК  "Проблемы преподавания географии"

Секреты дружного класса

Тайны родного края -2017

Таланты Татарстана-2017

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса-игры по татарскому языкознанию  «Зирәк тиен – 2015г.»

О проведении конкурсных мероприятий Литературно-образовательного Портала «ЛИТОБРАЗ»

«О Республиканской открытой научно-практической конференции учащихся имени М.Н. Морякова, посвященной 70-летито НГДУ «Лениногорскнефть»

Положение о III республиканской научно-практической конференции имени Мусы Джалиля, посвященной 70-летию Победы в Великой отечественной войне

О подготовке к проведению второго фестиваля технического творчества.

О проведении Республиканского конкурса «Я - мастер!» по использованию возможностей кабинетов технологии для дополнительного образования детей

Приказ отдела образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан О подготовке и проведении конкурса «Учитель года - 2014»

ЦИПДПУ "Инновационные технологии в образовании" Международные и Всероссийских конкурсы, олимпиады.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ  РАБОТЫ» Открытый (заочный) конкурс исследовательских работ учащихся «Моя семья в истории страны».

ПОЛОЖЕНИЕ IV Поволжской юношеской научно-исследовательской конференции «Я - исследователь»

Всероссийский конкурс Растим патриотов России (2011-2015 гг.) (Рекомендации по организации и проведению республиканского этапа Всероссийского конкурса «Растим патриотов России») Посвящается 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов

ПОЛОЖЕНИЕ о VII республиканской олимпиаде юных изобретателей «Кулибины XXI века»

Центр дистанционного образования  «Прояви себя» ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО о проведении Всероссийских педагогических конкурсов.

О проведении конкурса-игры по татарскому языкознанию  «Зирәк тиен – 2014г.»

Конкурсы - положения и заявки

Олимпиады - положения и заявки

Конкурсы Межшкольной Ассоциации Учителей Научно-Естественных Дисциплин МАГИСТР

Положение о районном конкурсе  творческих материалов  для  учителей начальных классов “Творческая электронная лаборатория учителя начальных классов”.

Всероссийский конкурс фотографов «Живая классика»

Конкурс фотографов пресс-релиз