У нас учатся: 26, воспитываются: 11
У нас учат: 12 учителей и воспитателей

Классный час «Мой родной язык –русский!»

Опубликовано: 21.02.2022

21 февраля   в школе с учащимися 2-3 класса был проведен классный час «Мой родной язык –русский!» Классный час был наполнен различными играми «Подбери слово» (с употреблением антонимов), «Слова наоборот», «Многозначные слова». «Наборщик» задания были подобранными по возрасту детей.   В школьной библиотеке для учащихся 1 классов прошла выставка книг. Галина Ивановна провела беседу «Страна по имени родной язык». Также ребята посетили краеведческий музей, в ходе которой дети узнали историю возникновения праздника.