У нас учат: 16 учителей и воспитателей

Началась реализация проекта «Музей истории просвещения села Русский Шуган»

Опубликовано: 19.07.2021

На специальный счет МООЗ «Мэслим балалары» в Сбербанке Фонд президентских грантов перечислил 400 тысяч рублей, предусмотренных на реализацию первого этапа проекта «Музей истории просвещения села Русский Шуган». На эти средства будет произведен внутренний и внешний ремонт помещения, где разместится музей, закуплено оборудование и мебель для него. Команда проекта, во главе руководителя утверждают, что торжественное открытие третьего по счету музея на территории школы состоится 1 сентября 2022 года, в год 140-летнего юбилея школы.