У нас учат: 16 учителей и воспитателей

Подведены итоги 2020 года

Опубликовано: 19.01.2021

18 января состоялся сход граждан села, посвященный итогам 2020 года. На сходе приняли участие глава Муслюмовского муниципального района Р.Х.Муллин и другие ответственные работники руководства района. Глава Шуганского сельского поселения  А.Ю.Басорина отчиталась о проделанной работе и ознакомила с планом работы на 2021 год, призвала всех сельчан принимать активное участие во всех мероприятиях, проводимых на территории. С содокладом, публичным отчетом работы школы в ушедшем году выступил Фархутдинов Ф.К., директор школы. 5 место, занимаемое сельским поселением в районном рейтинге по образованию-это заслуга педагогического коллектива Русскошуганской ООШ, включая дошкольную группу. В этот же день заместитель главы района Ахметзянов А.М., начальник отдела культуры Салихзянов И.Ф. посетили школу и положительно оценили работу, организованную по дополнительному образованию детей в направлении музыкального воспитания.