У нас учатся: 26, воспитываются: 11
У нас учат: 12 учителей и воспитателей

Состоялся очередной родительское собрание

Опубликовано: 16.01.2021

Состоялась встреча родителей нашей школы с представителями детской школы искусств. Директор школы Фаттахова А.Н. рассказала о направлениях, по которым реализуется дополнительное образование в школе, чему могут научиться обучающиеся при посещении занятий в школе, об известных выпускниках ДШИ и подарила директору школы Фархутдинову Ф.К. и главе поселения Басориной А.Ю. книги, посвященные 50-летнему юбилею школы. Преподаватель отделения духовых инструментов Шаяхметов Р.Р. рассказал о своей работе, об ансамбле кураистов, который работает в школе, пригласил  родителей и детей посетить в один из дней детскую школу искусств экскурсией.Сегодня на базе нашей школы работает преподаватель ДШИ Кашапов Р.М. и обучает детей игре на музыкальных инструментах. Двое из них Кузнецова С. и Потапов А. показали свое творчество и сыграли вместе со своим наставником две песни «Звезда по имени Солнце» В.Цоя и «Крыша дома твоего» в составе ВИА. В дальнейшем на базе школы будет работать эстрадное отделение школы искусств.