У нас учат: 15 учителей и воспитателей

Опубликовано: 21.09.2020

В целях проверки усвоения программного материала, качества и эффективности работы педагогических коллективов в условиях дистанционного обучения Рособрнадзором в сентября-октябре будут проведены всероссийские проверочные работы(ВПР)во всех школах России. В период с 21 сентября по 8 октября в нашей школе в 5-9 классах будут проведены 25 контрольных мероприятий, соответственно, в 5 классе по 3 предметам, в 6 классе по 4 предметам, в 7 классе по 6 предметам, в 8 классе по8  предметам, в 9 классе по 4 предметам( в режиме апробации) согласны утвержденных графиков. Результаты контрольных работ будут занесены на сайт ФИС ОКО. Сегодня состоялось первое из этих контрольных мероприятий- по обществознанию в 7 классе, где в течение 45 минут учащиеся должны были выполнить 8 заданий.

Сегодня же начался школьный этап предметных олимпиад.