У нас учат: 15 учителей и воспитателей

Начался новый учебный год

Опубликовано: 02.09.2020

Начался новый учебный год, конечно, с традиционной торжественной линейки, на котором было много моментов. Поздравить учащихся, учителей и родителей приехали начальник отделения ПФР в Муслюмовском районе Ганиева Ф.У. и специалист управления образования Баева Л.А., заместитель руководителя исполкома Шуганского сельского поселения Лобанова А.В. Они пожелали успешного учебного года и здоровья. Директор школы Фархутдинов Ф.К. наградил юбиляров школы Лобанову Л.В., Коткову М.Е., Камалова Л.Ф. Почетными грамотами школы. Почетную грамоту он также вручил Лукониной Т.П., учительнице биологии и географии, уходящей нынче на заслуженный отдых после более чем 25-летней безупречной работы в нашей школе. После первого звонка, который, к сожалению, нынче прозвучал впервые только для одной первоклассницы, учащиеся разошлись по классам на Всероссийский урок «Помнить-значит, знать!», приуроченному 75-летию окончания Второй Мировой войны.