У нас учат: 15 учителей и воспитателей

Состоялась августовская конференция работников образования

Опубликовано: 25.08.2020

Вчера в районном доме культуры с соблюдением мер предосторожности в связи с пандемией состоялась августовская конференция работников образования района, на котором приняли участие и выступили министр образования и науки Республики Татарстан Р.Т.Бурганов, глава Муслюмовского муниципального района Р.Х.Муллин. Присутствующие с большим вниманием выслушали доклад начальника управления образования Р.Т.Демидова на тему «Перспективы развития традиционного образования», на котором были подведены итоги прошедшего учебного года и поставлены задачи на предстоящий учебный год.

В конце конференции большая группа работников образования была отмечена наградами различного уровня. Среди награжденных Почетной грамотой Главы района есть и Кривошеева Н.А., учитель истории нашей школы. Мы поздравляем ее с заслуженной наградой.