Опубликовано: 06.04.2020

Уважаемые родители, учащиеся, коллеги!

Во исполнение приказа Министерства образования и науки РТ от 01.04.2020 № под- 501/20 «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в Республике Татарстан», письма Министерства образования и науки РТ от 03.04.2020 № 4113/20 «Об организации обучения в IV четверти», с 6 апреля 2020 года и до особого распоряжения МБОУ «Русскошуганская ООШ» переходит на дистанционное обучение. Напоминаем, что основным источником информации о расписании, заданиях, отметках остается электронный дневник в информационной системе «Электронное образование в Республике Татарстан»и раздел "Дистанционное обучение" на сайте школы. Также в случае необходимости классные руководители будут дублировать информацию в родительских чатах. Дополнительно для общения учеников и учителей – предметников созданы группы в WhatsApp, по которым родители и ученики могут связаться с учителем, в том числе и для отправки выполненного задания. Напоминаем о необходимости соблюдать в этот период режим дня, в соответствии с расписанием уроков, в котором уже предусмотрено время для занятий и для выполнения норм двигательной активности.

Надеемся, что мы вместе сумеем освоить новый для нас формат взаимодействия и обучения и успешно выполнить программу. Вы всегда можете обратиться за консультациями к членам школьной управленческой команды. Вопросы можете направить на почту школы Ssgn.Mus@tatar.ru или звонить по телефону 3-70-93 с понедельника по субботу с 11.00 до 13.00.

Берегите себя и близких, соблюдайте меры противоэпидемиологического режима и оставайтесь дома!

С уважением, администрация школы.