• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Русскошуганская основная общеобразовательная школа имени П.Днепрова Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423972, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Русский Шуган, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(855)-563-70-93
E-Mail: Ssgn.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Русскошуганская ООШ
Руководитель: Фархутдинов Фирдаус Кашбутдинович
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 26, воспитываются: 11
У нас учат: 12 учителей и воспитателей

Новости Русскошуганской ООШ

Дистанционное обучение

Опубликовано: 06.04.2020

Уважаемые родители, учащиеся, коллеги!

 

Во исполнение приказа Министерства образования и науки РТ от 01.04.2020 № под- 501/20 «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в Республике Татарстан», письма Министерства образования и науки РТ от 03.04.2020 № 4113/20 «Об организации обучения в IV четверти», с 6 апреля 2020 года и до особого распоряжения МБОУ «Русскошуганская ООШ» переходит на дистанционное обучение. Напоминаем, что основным источником информации о расписании, заданиях, отметках остается электронный дневник в информационной системе «Электронное образование в Республике Татарстан»и раздел "Дистанционное обучение" на сайте школы. Также в случае необходимости классные руководители будут дублировать информацию в родительских чатах. Дополнительно для общения учеников и учителей – предметников созданы группы в WhatsApp, по которым родители и ученики могут связаться с учителем, в том числе и для отправки выполненного задания. Напоминаем о необходимости соблюдать в этот период режим дня, в соответствии с расписанием уроков, в котором уже предусмотрено время для занятий и для выполнения норм двигательной активности.

Надеемся, что мы вместе сумеем освоить новый для нас формат взаимодействия и обучения и успешно выполнить программу. Вы всегда можете обратиться за консультациями к членам школьной управленческой команды. Вопросы можете направить на почту школы Ssgn.Mus@tatar.ru или звонить по телефону 3-70-93 с понедельника по субботу с 11.00 до 13.00.

Берегите себя и близких, соблюдайте меры противоэпидемиологического режима и оставайтесь дома!

 

С уважением, администрация школы.

 


К списку новостей