Творческий десант

Опубликовано: 11.03.2020

Сегодня с творческим десантом, посвященным 75-летию Великой Победы Русский Шуган посетили учащиеся Михайловской средней школы. Они совершили экскурсию в музей «Деревенское подворье», где познакомились с экспозицией. Показали ветеранам, сельчанам, учащимся, собравшимся в сельском доме культуры прекрасную инсценировку, которая была заполнена различными номерами художественной самодеятельности. Концерт михайловцев продолжил концерт нашей школы, где принимали участие учащиеся, учителя, родители с танцевальными, песенными номерами. Особенно яркой и пронзительной получилась театральная постановка по мотивам произведения Б.Васильева  «А зори здесь тихие…», в которой сыграли как учащиеся, так и учителя школы. Творческий десант нам предстоит совершить в апреле в Новые Усы, сегодняшний концерт , так сказать, была репетицией.