Торжественное вручение медалей ветеранам тыла

Опубликовано: 05.03.2020

Торжественное вручение медалей ветеранам тыла было организовано в нашей школе. Костину Алексею Петровичу и Костиной Антонине Федоровне, которые прожили вместе душа в душу 64 года, медали «75 лет Победе в Великой Отечественной войне» от вручали представитель администрации района начальник районного узла электросвязи Аглиев М.М. и глава Шуганского сельского поселения Басорина А.Ю. Учащиеся и учитель –ветеран Устеряков П.П. поздравили награжденных своими песнями и танцами. В этот же день состоялась встреча ветеранов с учащимися, они рассказали о трудностях постигших сельчан в годы войны и послевоенный период, о самоотверженном труде ради приближения Победы. Ветераны также совершили экскурсию в музей «Деревенское подворье»