Состоялся семинар районного методического объединения учителей химии и биологии

Опубликовано: 25.02.2020

На базе школы состоялось заседание районного методического объединения учителей химии и биологии. Учителя района посмотрели уроки биологии в 8 классе, химии в 9 классе, внеклассное мероприятие «Конкурс юного орнитолога», мастер-класс по обучению работе программой «Мой тест». Мероприятия подготовили и показали учителя школы Лобанова Л.В. и Луконина Т.П. Также учащиеся 9 класса для гостей провели экскурсию в музей «Деревенское подворье», созданный на средства гранта Президента России в 2019 году.