Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Опубликовано: 11.02.2020

Состоялись традиционные 8-ые соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на кубок Героя Советского Союза П.А.Днепрова. В соревнованиях приняли участие 10 команд из школ района и политехнического колледжа. По итогам соревновательного дня на 4 месте команда Муслюмовской гимназии, на третьем техникум, на втором команда Тат.Шуранской ООШ, а с 68 очками победила команда нашей школы. В личном зачете среди девушек на третьем месте Хисамиева Альбина из команды техникума, на втором и первом местах Басорина Арина и Кривошеева Надежда из команды Русскошуганской ООШ. Среди юношей больше всех очков набрал  Петров Руслан из этой же школы, на втором месте Мингариев Ринат из гимназии, на третьем Иксанов Ильвир из Михайловки. Для участников мероприятия была организована экскурсия в музей «Деревенское подворье», свои песни подарил вокально-инструментальный ансамбль «Возрождение» Русскошуганской СДК и приветствовали учащиеся Русскошуганской ООШ. Выражаем благодарность местной организации ДОСААФ и ее председателю И.Р.Загидуллину оказавшему помощь в организации соревнований.