Великие битвы Великой Победы

Опубликовано: 04.02.2020

В 1-4 и 5-9 классах состоялись классные часы на тему «Великие битвы Великой Победы», посвященные окончанию Сталинградской битвы, в ходе которой 2 февраля 1943 года немецко-фашистские войска были разгромлены на берегах Волги. Учащиеся посмотрели видеоматериал о Сталинградском сражении, Фархутдинов Ф.К., учитель истории рассказал о своем посещении Мамаева кургана в дни празднования 50-летия Победы, в мае 1995 года, показал открытки с видами города Волгограда. В конце мероприятия была проведена мини-викторина на внимательность при просмотре видеоматериала, победителями которой стали 9 учащихся. Они будут награждены на общешкольной линейке.