Состоялось родительское собрание выпускного класса

Опубликовано: 31.01.2020

Состоялось классное родительское собрание выпускного 9-го класса. На нем приняли участие родители, учителя-предметники, представители администрации, сами учащиеся. В повестке дня было обсуждение состояния подготовки к итоговой аттестации. Учителя-предметники подготовили с результатами пробных экзаменов, поделились имеющимися проблемами. Также по инициативе директора школы Фархутдинова Ф.К. состоялся обмен мнением о профориентации детей, т.е. где они продолжат свое образования после окончания школы.