Состоялось общешкольное родительское собрание

Опубликовано: 20.01.2020

Состоялось очередное общешкольное родительское собрание. Началом его была выступление учащихся 6,7 классов. Ребята показали родителям русскую народную сказку «Гуси-лебеди». Декорации, сценические костюмы, музыкальное оформление, их игра на сцене были залогами успеха представления. Готовила постановку Аглямова А.А., классный руководитель 6 класса.        В рамках родительского университета Новикова Н.Г., учительница русского языка подготовила и выступила с докладом о роли отца в воспитании ребенка. Директор школы Фархутдинов Ф.К. представил вниманию родителей и учителей публичный отчет о деятельности школы в прошедшем году и задачах, стоящих перед школой. Лобанова Л.В., заместитель директора проанализировала учебную работу в школе. Кривошеева Н.А., заместитель директора в своем выступлении объяснила  новые правила пользования мобильными устройствами в школе во время образовательного и воспитательного процесса. Родителям были розданы соответствующие памятки.В этот же день были проведены классные родительские собрания, на котором классные руководители более подробно поговорили о проблемах, имеющихся в классе.