Зимняя погода радует

Опубликовано: 11.01.2020

Началась самая длинная третья учебная четверть. Хорошая зимняя погода радует нас. В дни зимних каникул учащиеся приняли активное участие в районных соревнованиях по шорт- треку, для повседневного катания очистили ледовую площадку на Шумбуте, катались на лыжах и санках с Могильной горы. На уроках учащиеся будут активно осваивать лыжную подготовку и этому есть все условия, закуплены дополнительные комплекты лыж, для младших учащихся и воспитанников дошкольной группы приобретены также 10 детских комплектов лыж. Учитель физкультуры Леснов В.В., начальных классов и воспитатели дошкольной группы настроены на использование всех возможностей зимней погоды для укрепления здоровья детей.