Приближается Новый год

Опубликовано: 25.12.2019

Приближается самый долгожданный праздник –Новый год, со своими елочными представлениями, подарками. Около нашей школы сегодня тоже праздничное настроение, появились разноцветная иллюминация и снежные фигурки. Иллюминацию нам создал учитель технологии Борисов А.А., а снежные фигурки под руководством Кривошеевой Н.А., заместителя директора слепили учащиеся начальных классов(кл.руководители Кузнецова Г.С. и Ускова Т.Н.) и пятиклассники(кл.руководитель Новикова Н.Г.). Учащиеся других классов помогали создавать снежные фигуры и праздничное настроение около сельского дома культуры.