Опубликовано: 22.11.2019

Сегодня в школе состоялся праздник- День матери. Каждый класс приготовил концертные номера, посвятив их своим  самым дорогим людям-матерям: стихи, песни, танцы и шуточные сценки. Каждая мама получила подарок из рук своего сына, дочери интересный подарок. Торжество началось и завершилось хором, в котором спели все учащиеся, начиная с первого класса, заканчивая старшеклассниками. Мамы успели посмотреть и презентацию, составленную из фото детей с матерями, принять участие в конкурсе, а самые активные из них, представлявшие нашу школу на муниципальном конкурсе «Секреты дружного класса»- 8 мам- были награждены грамотами администрации школы. После концерта все гости собрались за чайным столом, приготовленном для них в школьной столовой. Гостинцев наши гости принесли так много, что хватит угощать детей несколько дней. Мамы были очень благодарны организаторам мероприятия: учителям Аглямовой А.А., Новиковой Н.Г., Кривошеевой Н.А., администрации школы и техработникам.