Состоялся очередной педагогический совет

Опубликовано: 11.11.2019

Состоялся очередной педагогический совет, на котором было выслушано выступление Кузнецовой Г.С. на тему «Проблемы активизации деятельности учащихся в малокомплектной школе», проанализированы итоги проверочных работ, проведенных в октябре месяце, итоги первой учебной четверти. Также были приняты целевые ориентиры на итоговую аттестацию 2020 года, обозначены имеющиеся проблемы. По всем обсужденным вопросам были приняты соответствующие решения.