"День учителя " в школе

Опубликовано: 05.10.2019

Сегодня в Международный день учителя в школесостоялись праздничные мероприятия. Каждый класс приготовил оригинальные поздравления педагогов, школа с утра утопала в цветах. После окончания уроков состоялся праздничный концерт. На концерт были приглашены и ветераны школы, так как идет декада пожилых. Все номера отличались подготовленностью, вызывали то восторг, то смех у зрителей. Настоящим сюрпризом был танцевальный номер, подготовленный учащимися 8-9 классов. Выступление ветерана –педагога Устерякова П.П., директора школы Фархутдинова Ф.К. были дополнительным украшением мероприятия. На мероприятии приняла участие, поздравила коллектив с профессиональным праздником глава Шуганского сельского поселения Басорина А.Ю. и подарила картину. Праздник продолжился за чайным столом.