Завершилась итоговая аттестация

Опубликовано: 17.06.2019

Завершилась итоговая аттестация для выпускников 9 класса. Последний экзамен в формате ОГЭ они сдавали 6 июня по математике. Кроме этого испытали себя по русскому языку 28 мая, по обществознанию 31 мая и по химии 4 июня. Все результаты уже известны, и они радуют, ребята получили только отличные и хорошие оценки. В скором времени состоится вручение аттестатов  об основном общем образовании. Особенно отрадно, что наша выпускница Кудряшова Л. получит документ об образовании особого образца, в котором будут только отличные оценки.