Завершился учебный год

Опубликовано: 31.05.2019

Сегодня завершился учебный год для обучающихся 2-8 классов. Состоялся педагогический совет по переводу обучающихся, на котором принято решение всех учащихся перевести в следующие классы. Также состоялся спортивный праздник –малый сабантуй , приуроченный Дню защиты детей. Учащиеся, завершившие на хорошие и отличные оценки учебный год, были награждены грамотами, грамот удостоились и те дети, которые принимали активное участие в спортивной жизни школы.