Опубликовано: 25.05.2019

Сегодня прозвучал последний звонок для выпускников нашей школы. Поздравить их с праздником пришли начальник отдела пенсионного фонда Ганиева Ф.У., представитель Управления образования Баева Л.А., глава Шуганского сельского поселения Басорина А.Ю. Свои напутственные слова сказали директор школы Ф.К.Фархутдинов и настоятель Свято-Никольского храма отец Никита, первая учительница ребят Дувалова М.М. Выпускникам были вручены грамоты за хорошую учебу, за активное участие в спортивной жизни школы и района. Учителя школы Леснов В.В., Аглямова А.А., Санникова Н.Р. за усердный труд были награждены Похвальными грамотами школы. Чести подать последний в учебном году звонок были удостоены выпускник Хисаметдинов Э., и первоклассница, его сестренка Радмила.