Состоялся фестиваль одаренных детей

Опубликовано: 24.05.2019

Состоялся 4 фестиваль одаренных детей Муслюмовского района. На нем достойно отмечены достижения наших учащихся. Кривошеева Н., ученица 8 класса за свои успехи удостоена титула «Звезда Муслюмова», команда юношей, ставшая чемпионом школьной спортивной лиги по волейболу награждена сертификатом в 10 тысяч рублей, команда девочек, ставшая третьей удостоилась сертификата в 5 тысяч рублей. Активный участник движения совета отцов Басорин Сергей и активная семья Кашаповых награждены  Благодарственными письмами Управления образования.