Фестиваль детского творчества «День английского языка»

Опубликовано: 25.04.2019

На базе Муслюмовской гимназии состоялась фестиваль детского творчества «День английского языка», на котором приняла участие группа учащихся нашей школы. Девочки представили на суд зрителей выступление о жизни и деятельности Героя Советского Союза П.Днепрова, имя которого с 2011 года носит наша школа, и были награждены грамотой управления образования. Готовила учащихся к мероприятию учительница английского языка Верхоланцева Н.С.