• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Русскошуганская основная общеобразовательная школа имени П.Днепрова Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423972, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Русский Шуган, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(855)-563-70-93
E-Mail: Ssgn.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Русскошуганская ООШ
Руководитель: Фархутдинов Фирдаус Кашбутдинович
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 26, воспитываются: 11
У нас учат: 12 учителей и воспитателей

Новости Русскошуганской ООШ

Общешкольное родительское собрание

Опубликовано: 09.04.2019

Состоялось очередное общешкольное родительское собрание. В первой части родителям были представлены достижения учащихся по разным направлениям. Красинькова Э. спела песню о матери, с которой она принимала участие в конкурсе «Лучше всех», Кашапова К. рассказала стихотворение А.Баркова, с которой она принимала участие на конкурсе чтецов, Мосолков А. прочитал целый шуточный рассказ, с которым он примет участие в конкурсе «Живая классика». Родители также посмотрели и оценили видеоролик «Волейбол-это не игра, а образ жизни», подготовленный для Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам». Лобанова Л.В., заместитель директора подвела итоги третьей учебной четверти, из выступления которой стало известно, что качество знаний учащихся стал существенно выше по сравнению со второй четверти. Также были обсуждены текущие вопросы внутришкольной жизни. По всем обсужденным вопросам были приняты соответствующие решения. 



К списку новостей