У нас учат: 12 учителей и воспитателей

Финальный районный этап республиканского конкурса «Без бергэ, мы вместе»

Опубликовано: 06.04.2019

Вчера состоялся финальный районный этап республиканского конкурса «Без бергэ, мы вместе», на котором принял участие вокальный коллектив девочек начальных классов, которые под аккомпанемент ансамбля народных инструментов Михайловской средней школы исполнили русскую народную песню «Во кузнице» и стали призерами второй степени. С чем мы их сердечно поздравляем и желаем новых творческих успехов. Готовила творческий коллектив к фестивалю Кривошеева Н.А., заместитель директора.