Начались Всероссийские проверочные работы

Опубликовано: 04.04.2019

Начались Всероссийские проверочные работы. В 4-6 классах они проходят в штатном режиме, в 7 классе в режиме апробации. Учащиеся 4 класса пройдут это испытание по 3 предметам, 5,7 классов по 4 предметам, больше всех предметов досталось шестиклассникам-целых 6. Согласно графика первая проверка состоялась сегодня в 7 классе по обществознанию, последние пройдут 25 апреля. Пожелаем ребятам хороших результатов, администрации и учителям слаженной работы.