Проверка противопожарной безопасности в школе

Опубликовано: 22.03.2019

Сегодня состоялась проверка противопожарной безопасности в школе, которую производили заместитель начальника МОНД по Муслюмовскому и Сармановскому районам подполковник внутренней службы Фархутдинов Р.М. и начальник пожарной части №123 майор внутренней службы Гизетдинов Ф.Ф. Готовность школы была оценена положительно. Гости выступили перед учащимися, еще раз им напомнили о правилах противопожарной безопасности, поведения в случае обнаружения очага возгорания, правилах поведения у водоемов, так как завтра начинаются весенние каникулы и не за горами весеннее половодье.