Научно-практическая конференция «Мы гордимся вами, земляки»

Опубликовано: 21.03.2019

Состоялась районная научно-практическая конференция «Мы гордимся вами, земляки» на базе Муслюмовского краеведческого музея. Нашу школу представляла ученица 8 класса Кривошеева Н. с работой посвященной своей бабушке-Кривошеевой В.М., которая всю свою жизнь посвятила обучению и воспитанию детей в нашей школе. Она, учительница химии, была удостоена высокого звания-Заслуженный учитель Российской Федерации. Работа Кривошеевой Н.была высоко оценена жюри конференции и удостоена 1 места. Руководитель научной работы Лобанова Л.В., учительница химии.

В этот же день группа учащихся начальных классов приняла участие на зональном этапе творческого конкурса «Без бергэ!», где исполняли русскую народную песню «Во кузнице». Готовила учащихся к фестивалю заместитель директора Кривошеева Н.А