Родительское собрание по вопросам ГИА

Опубликовано: 19.03.2019

Прошло очередное собрание с участием родителей, учителей и учащихся выпускного 9 класса. На нем были рассмотрены вопросы подготовки и успешного прохождения итоговой аттестации, которая для наших выпускников не так уж и за горами. Первый экзамен по русскому языку они сдадут 28 мая, второй по обществознанию 30 мая, 4 июня испытание по химии, 6 июня по математике. Было обращено внимание на рациональное использование оставшегося времени для качественной подготовки к этому серьезному испытанию.