Районный конкурс агитбригад учащихся начальных классов

Опубликовано: 18.03.2019

12 марта на базе Муслюмовской гимназии состоялся районный конкурс агитбригад учащихся начальных классов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасного поведения на дороге на котором приняла участие команда школы, составленная из учащихся 3-4 классов. Ребята выступили успешно и стали победителями в номинации «Живи по правилам. Засветись!». Готовили агитбригаду к конкурсу Кузнецова Г.С., Санникова Н.Р., учителя начальных классов, руководила командой во время соревнований Коткова М.Е., педагог-организатор.