У нас учатся: 26, воспитываются: 11
У нас учат: 12 учителей и воспитателей

День защитников Отечества

Опубликовано: 23.02.2019

Вчера состоялся торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Выступивший, директор школы Фархутдинов Ф.К., отметил, что защищать Отечество это долг и почетная обязанность. У нашей страны достаточно сил и ресурсов, патриотов для защиты свободы и независимости, но современная война уничтожает все живое, по этому главное наше пожелание, чтобы был мир на планете. К памятнику воинам Великой Отечественной войны была возложена гирлянда. Особенно отрадно то, что школьные волонтеры содержат памятник всегда в чистоте и порядке, успевают при необходимости помочь нуждающимся пожилым.

Пользуясь случаем, поздравляем всех ветеранов, воинов, будущих солдат, мужчин с Днем защитника Отечества, желаем здоровья, успехов и благополучия.