Зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года -2019»

Опубликовано: 14.02.2019

Учительница начальных классов нашей школы Кузнецова Г.С. приняла участие на зональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года -2019». Вместе с учительницей биологии из гимназии Л.Бариевой и учителем лицея А.Бадретдиновым  Гульшат Сайфиевна успешно защищала честь Муслюмовского района. Она показала мастер-класс и урок перед авторитетным жюри МО и Н РТ. Мероприятия были высоко оценены специалистами. Итоги конкурса будут подведены после проведения всех зональных этапов.