Месячник мастер-классов

Опубликовано: 31.01.2019

Начался месячник мастер-классов, которые готовят и проводят учителя школы. 30 января учительница математики Аглямова А.А. обучала коллег приемам устного счета, которые могут пригодиться в жизни, например, быстро понять свою выгоду в сезон скидок в супермаркетах. Сегодня учитель технологии Борисов А.А. обучал приемам изготовления нитяных шариков для ковриков или других поделок. Эти занятия позволяют научиться чему-то новому, которое пригодиться в жизни и или в процессе работы в школе. При этом у учителя вырабатываются навыки подготовки и представления мастер-классов для другой аудитории.