Встреча с уполномоченным майором полиции Фахразиевым А.В.

Опубликовано: 22.01.2019

Сегодня состоялась встреча обучающихся 1-9 классов со старшим участковым уполномоченным майором полиции Фахразиевым А.В. Он рассказал ребятам о правилах поведения в общественных местах, об опасностях которые могут подстерегать подростков. Учащихся интересовало как можно стать работником правоохранительных органов, какие качества для этого нужно в себе воспитать, ознакомил с условиями трудной и нужной людям службы в полиции: о рабочем времени, денежном и вещевом довольствии, образовании необходимом, чтобы стать полицейским.