Опубликовано: 11.01.2019

Состоялся очередной педагогический совет, на котором были выслушаны методические выступления учителей: Новиковой Н.Г., учителя русского языка на тему «Универсальные учебные действия как основа реализации образовательного стандарта» и Лукониной Т.П., учителя географии «Валеологические аспекты современного урока». Лобанова Л.В., заместитель директора ознакомила с результатами адаптации учащихся 5 класса к новым условиям обучения, результатами административных контрольных работ проведенных в декабре, месячника методической работы «Мой урок по ФГОС», в ходе которого все учителя показали открытые уроки перед коллегами и итогами 2 учебной четверти. По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.