Состоялось общешкольное родительское собрание

Опубликовано: 16.01.2019

Состоялось очередное общешкольное родительское собрание. В его повестке дня были публичный отчет директора школы Фархутдинова Ф.К. о результатах работы Русскошуганской ООШ в 2018 году, выступление заместителя директора Кривошеевой Н.А. на тему «Духовно-нравственное воспитание детей», которая одновременно подвела итоги участия родительского комитета в конкурсе «Секреты дружного класса». Наиболее активные мамы были награждены благодарственными письмами администрации и в ближайшее время посетят с.Муслюмово, поплавают в бассейне, позанимаются в тренажерном зале. Заместитель директора Лобанова Л.В. подвела итоги учебной, методической работы в 2018 году, познакомила с итогами второй учебной четверти.