Новогодний праздник

Опубликовано: 26.12.2018

Состоялось новогоднее представление, в котором, в отличие прошлых лет, активное участие приняли и воспитанники детского сада «Зернышко», которые с недавних пор также поселились в здании школы. В гости к детям, родителям и гостям пришли Баба Яга, Дед Мороз, Снегурочка. Каждый класс подготовил интересный концертный номер, каждый ученик новогодний рисунок и шар-поздравление. Свою песню подарила выпускница нашей школы, обучающаяся в 10 классе Муслюмовского лицея Новикова Т. Дети водили хороводы, в конце мероприятия было организовано чаепитие со сладостями, которые закупили как школа, так и глава Шуганского сельского  поселения Басорина А.Ю., отметив таким образом вклад учащихся школы в создание сказочного снежного городка на территории деткой площадки, в центре деревни. Также были награждены учащиеся, победители конкурса на лучшее ведение тетрадей, призеры муниципальных олимпиад, авторы самых красивых рисунков, самых красочных поздравлений- шаров. Подготовили и провели праздник для детей заместитель директора Кривошеева Н.А., педагог-организатор Коткова М.Е. и Ханов Р.З., учитель родного языка.