Завершился месячник методической работы

Опубликовано: 24.12.2018

Завершился месячник методической работы в школе, в течение которого все учителя –предметники должны были показать открытые уроки перед коллегами. Начинался он с урока родного(татарского) языка  Ханова Р.З., в 8 классе, завершился уроком в этом же классе, который показала учительница истории Кривошеева Н.А. на тему «Начало правления Петра 1». Задачей месячника была подготовить и представить коллегам для использования наработки в рамках ФГОС.