Зональный этап конкурса «Учитель года-2019»

Опубликовано: 13.12.2018

Вчера на зональном конкурсе «Учитель года-2019», проходившем в Муслюмовской средней школе имени Г.Тукая выступила учительница начальных классов из нашей школы Кузнецова Г.С. Она провела открытый урок, мастер-класс, представила цифровой интернет –ресурс(личный сайт). По отзывам, Гульшат Сайфиевна успешно выдержала все испытания и достойно отстаивала честь школы в столь масштабном мероприятии. Победитель муниципального тура конкурса будет представлять район в республиканском конкурсе.