Очередной педагогический совет

Опубликовано: 07.11.2018

Сегодня состоялся очередной педагогический совет. Были выслушаны выступления учителей Аглямовой А.А. «Система оценка качества знаний и новые приемы, применяемые с этой целью», Котковой М.Е., педагога-организатора «Роль педагогов в развитии ученического самоуправления». Заместитель директора Лобанова Л.В. подвела итоги 1 четверти и административных контрольных работ. Учителя –предметники подвели первые итоги начального этапа подготовки к итоговой аттестации. Директор школы Фархутдинов Ф.К. представил проект новой концепции оценки эффективности деятельности учителей. Педсовет принял решения по рассмотренным вопросам.