Президентский грант РФ

Опубликовано: 06.11.2018

31 октября 2018 года стали  известны результаты 2 конкурса социальных проектов среди социально-ориентированных НКО, который организует Фонд Президентских грантов РФ. Из более чем 10000 представленных проектов победили 2022, среди них «Русское деревенское подворье», представленный землячеством «Мослимбалалары», автором которого является директор нашей школы Фархутдинов Ф.К. На территории школы в деревянном здании,  используемом в качестве склада предполагается создание этнографического музея, и этот проект в текущем и 2019 году получит финансирование в объеме около 400 тысяч рублей из бюджета РФ.