Новые экспонаты в школьном музее

Опубликовано: 29.10.2018

Продолжают поступать экспонаты в краеведческий музей школы. На днях документы и награды своего отца Никулина Михаила Ивановича, ветерана войны и труда, передового механизатора колхоза «Новый путь» передал его сын Иван Никулин. В прошлом году родственники Фролова Леонида Федоровича, ветерана войны и труда, многие годы проработавшего учителем в Шуганской средней школе передали его документы в дар музею. Недавно уроженец села В.П.Олокин, ныне проживающий в городе Санкт-Петербурге подарил музею свою книгу «Истина прошедших через смерть», изданный в 2017 году в городе на Неве, посвященную Виктору Петровичу Олокину, ветерану войны.