Парламентский урок

Опубликовано: 19.10.2018

Состоялся плановый парламентский урок, на который были приглашены глава Шуганского сельского поселения Басорина А.Ю. и депутат районного совета Муслюмовского муниципального района Фархутдинов Ф.К. Депутаты рассказали о своей текущей деятельности и поделились планами на ближайшее будущее. Учащиеся получили подробные ответы на свои вопросы, они узнали, что аллея- дорога из школы будет ближайшее время освещена, в селе появятся парки отдыха, на территории школы детская площадка. Подготовила парламентский урок Кривошеева Н.А., заместитель директора.